Ольга Эценгерт

Подарить девушке перед кино, 5 белых или красных роз нормально??

Татьяна Хритошина

Лучше подумать о самой девушке. Каково ей сидеть с букетом 3 часа и не знать куда его деть. Гораздо романтичнее и спонтанно будет, если ты купишь букет после сеанса (когда пойдешь ее провожать) у бабушки. Пусть он будет не такой шикарный и оформленный, она оценит ОТНОШЕНИЕ.

Эрлан Дыйканбаев

Белые - к дружбе, желтые - к разлуке, красные - к любви!! ! Остальные цвета пусть идиоты дарят :)))

Надежда Соколова

и че ей с букетом весь сеанс сидеть? лучше повремените.

Ибрагим Ибрагимов

лучше после кино..

Екатерина

Ну в общем-то нормально! 🙂

Денис Яньшин

Мешаться будут попкорн кушать. Максимум одну и то с коротким стеблем.

Анатолий Колчин

Предложи ей лучше поп-корн он не колит горло. ))

Юська Лютикова

и что она их с собой будет носить)
дари когда она домой идет. подлови и подари

Алена Пажетных

ну и во что эти цветы превратятся к концу сеанса? деньги на ветер

Люся Олесик

Ну это ты сам с усам.

Надежда Маланьина

Передь кино принято вручать девушке не 5, а 15 роз. Цвет не имеет значения)

Эльмира Галяутдинова

Ну. . Вообще нормуль, токо лучше после кино дарить) ) А то замучается бедная с букетом (причём колючим) сидеть)

Ася

Нормально, но обойдется.

Янина Полякова

даже если это будут не розы, а любые другие цветы -- ей все равно будет приятно твое внимание))