Анечка Сабурова

Какая версия ios на ipod 4 touch по стандарту? Какая стоит ios после покупки в магазине?

Ju
Julietta

по стандарту ios5.0.1(или 5.1). В магазинах аналогично. (ios 6 уже давненько вышла (в октябре) , как придешь домой обновление можно поставить через wi-fi или itunes за пару минут (кэп))

Роман

Когда я покупал тач 4, то на нем стояла iOS 4.3.1, но она не активируется без айтюнса, а когда подключаешь к компьютеру в режиме восстановления прошивки (а 4.3.1 именно так и активируется) , айтюнс обновляет ее на самую последнюю версию.
Начиная с iOS 5 для активации больше не нужен компьютер, достаточно иметь wi fi.
На данный момент последняя версия прошивки iOS 6.0.1, скоро ожидается 6.1, а к середине года iOS 7.
Ну и тут еще смотря где брать.. . В некоторых магазинах его вынимают из коробок, активируют и ставят новейшую прошивку, затем выставляют на всеобщее обозрение...