Екатерина Никитина

Где в Москве можно оценить ручку паркер 1975 г.? Может это можно сделать по инету, расположив фотку?

Может это можно сделать по инету, расположив фотку?

Ну а потом куда?

Инна Устюжанина

в первую очередь вам потребуется экспертное заключение ювелира о том что там точно используется золотое перо и золотой плакер-фильтр для подачи чернил и другие золотые декоративные украшения (вензеля)... .
затем уже можно будет говорить о подлинности данной авторучки.... возможно это простое сувенирное украшение, и ничего общего с "Паркер" не имеет.. .
так что Вам к ювелиру....