Светлана Чеботарева

на ручке коляски 2кнопки (чтобы регулировать ручку и складывать коляску). Как сделать чтоб кнопки стали не такие тугие?

коляска новая .по идее должна раскладыватся одной рукой. но из-за того что очень тугие кнопки-не получается, приходится использовать все силы. аж рука болит

извеняюсь, что в эту категорию, просто не знала, какую категорию выбрать

Сергей Садовский

никак, это сделано для надёжности, если же кнопки будут "мягче" коляска будет складываться когда вам это не нужно