Va
Vadim

Вумбилдинг.... Девчёнки! Кто этим занимался? Как результаты?

Наталия Палчей

попыталась первый раз за чисткой картошки - сразу кончила, чуть не упала в обморок.. . весело было, короче. теперь уже поспокойнее отношусь, но все равно передергивает порой) ) приятно, весело, все аргументы только за. а уж вместе с кем-то в постели - вобще удивительно. спешить никуда не надо, наоборот, лишний раз дернешься - и все, опять кончишь, придется ждать и начинать все сначала.. . так что помедленнее, еще помедленнее, так будет лучше для всех)))