Иван

Как исправить килевидную или куринную грудь?

В детстве был сколеоз были небольшие травмы груди и сутулился почти постоянно У меня грудь какбы впалая а мне это не нравится Грудь качай не качай а всеравно видно что деформация грудной клетки Слышал про такое что костоправ один типа какимто составом размегчает кости тем самым исправляет но про это спрошу еще от кого слышал Вот говорят что половер дыхательный делать или есть такое упрожнение махи гантелями лежа на полу Есть еще отжимания с выставленными вперед руками Ну я так подумал может гимнастическое колесо для пресса поможет ведь там не только пресс работает но еще и мышцы груди Возможно косые мышцы живота надо подкачать чтоб ребра втянуть в низу тем самым они выпрямятся вверху Подскажите если знаете какиенибудь методы лечения этой деформации

Киньте какие нибудь ссылки если знаете Мне нужно побольше информации на эту тему А вдруг найдется то что надо

У меня она не килевидная а какбы впалая а снизу ребра по бокам торчат

Санёк Неугамонный

После 18 исправлять поздно.