Нилолай Щербакова

можно ли заразиться чем-то от унитаза в общественном туалете?

что не так с этим унитазам не знаю. но просто так неудачно, куча воды ТУДА залилась (( куда не надо ((( достаточно ли обработать хлоргексидином???? и чем-то в принципе можно заразиться в общественном туалете, довольно чистом внешне
я девственница

Андрей Ревин

если будешь из него пить

Юрий Эртелев

Целку можно поломать при неудачном посещении общ. туалета... История знает немало случаев.

Тимофей Мешков

Конечно МОЖНО заразиться в туалете ...и даже-не в общественном ..поэтому нужно тщательно мыть унитазы ..
А заразиться можно хоть чем ...абсолютно ..
Моя тётка триппером заразилась через унитаз !!!

Галина Саратовцева

ну в принципе можно. но тут дело в другом. в организме каждого человека свыше 2000 видов микроорганизмов живет, все они живут в симбиозе. и лишь если возникают условия для их размножения, то тогда тот или другой вид может размножиться до такой степени, что приведёт к патологии. не доводите до таких условий. думаете у вас хламидий нет или кандиды? ахахааа! они у всех есть, но не у всех размножаются. так что спите спокойно. просто следите за питанием, пейте много воды и меньше стрессируйте - все болезни от стресса.

Наталья Алексейцева

всем что есть в мире

Сергей Серов

Да можно. нужно было мирамистином обработать, внутри и снаружи. Чем угодно-начиная от гарднереллы и заканчивая бытовым сифилисом.

Степан Жидик

Могу смазать антисептиком и все быстренько пройдет