Рафаэль Мялькаев

почему люди так много пукают?

Дмитрий Титов

Болезнь это такая, метеоризм называется.

Рамиль Алиев

кушают не качественную пищу

На
Наталья

жрут все подрят не в то время и не то

Анна Чупринова

это тебе к Елене Малышевой)

Серых Ирина

Жрут что попало.

Мария Евстафиади

Пук-пук-пукккккккк!!!!

Ш.
Шеро .....

А другие глобальные проблемы, кроме этой, Ваш мозг не посетили, уважаемое Трололо?

Tamirlan T

Газообразование, метеоризм и пуканье - это признаки нормальной работы кишечника. Метеоризм (пуканье) вызывают многие продукты, почитайте в нете что.. . )

Ирина Осипова

газообразование в кишечнике. сам кишечник газ не производит. это делают микроорганизмы. чем их больше разных, тем больше будет газа. возможно у кго то дизбактериоз например.... также газообразование часто происходит из за патологий поджелудочной железы. переедание, стресс и жара плохо сказывается на ее состоянии. видимо многие переедают.

Екатерина Афиногенова

в толстом кишечнике еда еще бродит (от слова*брожение)