Ек
Екатерина

Почему нельзя пукать?

Tynchtykbek Tokonov

хамам можно всё

Геннадий Ветров

Можно. Только есть опасность пустить шептуна с подливой, а в не дома это чревато.

Ирек Сабитов

Можно. Только сланцевым газом.

Kalve .

можно

Ольга Федорова

а в чем собсна проблема? каждый день это делаю

Маринка Ахмедова

Можно, скажи всем, что я тебе разрешил :))))

Ло
Лола

Кто придумал? Можно!

Роман

Тебе можно, хуже не будет....

Павел Броник

Кто Вам такое сказал.
Детишкам массаж по животику делают-что-бы есстественные газы выходили своим путём.
Кого Вы слушаете.
Если не очень "удобно"-выходите в туалет.
Но, необходимо-это делать.
Иначе-нарушаете свой иммунитет и микрофлору-есстесвенные процеццы организма.
Пущай "эстэты"-Вам завидуют, что "пукать"приходится им-внутрь.
Чрез рот-газы выйдут.)))

Александр Киракосян

Что значит почему? то есть, что нельзя. так это ясно? Не ясно только почему? Всё не так. Это можно. Например, в нашей компании это не принято, но если кто пукнул. то вокруг все не вскакивают с мест со смехом, показывая пальцем на эту девушку, не произносят "блин. чувиха, ну ты даешь! " "короче, блин, не чалься. продолжай хавать. хотя не лезет". Мы правильные пацаны.