Василиса Лиса

sony xperia s (Интернет).

Приобрёл телефон sony xperia s, надо подключить интернет, wi fi оплата в месяц 350-400, хочу что-нибудь дешевле, т. к за интернет на компьютере тоже надо платить, посоветуйте что-нибудь, интернет на симке говорят тормозит (роутер даже не предлагайте).

Кристина Захарова

с вашим сотовым оператором посоветуйтесь

Алексей Приходько

Зависит от оператора, в большинства есть пакеты с безлимитным интернетом по 200 р в месяц, скорость зависит от того, где вы находитесь и есть ли там покрытие сети 3Г, если есть, то скорость отличная.