Сержик Викторов

Почему цены на часы в разных интернет-магазинах примерно одинаковые?

Юлия

Многие производители устанавливают для партнёров "рекомендуемую цену", так что продавцы конкурируют в сервисе, а не в цене.

Борис Сорокин

Может быть потому, что интернет-магазины покупают их по одной и той же цене у одного и того же производителя?

Антон Голубов

Cговор и цены намного завышенны чем за границей - скAжите у нас всё дороже, ну почему-то на часы самая большая накрутка.