Екатерина Степченкова

Как вы думаете, нужно ли бороться за чистоту речи в интернете?

Александр Духнов

Да, конечно нужно!
Если написано сообщение на русском литературном языке - это должен быть чистый литературный язык!
А если пост аватар выложил на инет-сленге - он тоже должен быть рулезным!
Если ж Ви таки видите чистую одесскую мову - то чтоб чистая была!
Ну и пандокский йазыг правельный быть должен

Ксения Сергеевна

думаю что да, т. к. уже очень много появилось терминов, которые не понимают некоторые, и я в том числе

Cvetic B

да, потому что уже забываешь как правильно пишутся слова с этими искажениями вроде "дарова"

Галина Саратовцева

Бороться - нужно, победить в этой борьбе - нельзя.

Ро
Роман

Смысл? Борьба за уровень жизни + борьба за доступное образование = все остальное и ваш вопрос в придачу.

Ма
Маришка

хз наверно но как то пох

Максим

Посерьёзнее проблемы есть