Рамиль Невмянов

Помогите. Напишите краткое содержания история герасима из рассказа "Муму"

Настя

вот тебе лень думать самому ради своей же оценки.. . думаешь все находящиеся здесь горят желанием тратить свое время ради ленивых и не хотящих думать детей?? ? возьми и прочитай

Анна Дрындина

Берёшь книгу, читаешь и пишешь

Наталья Пахомова

герасим даже представить себе не мог что МУМУ издаёт звуки (лай)