На
Надежда

"пусть говорят" на 1, расжигают нац рознь? (показывают азерную падаль)

для чего это выносить на главный экран?

ребёнок от него, она не нагуляла, ДНК сделали.

Толик Грибенников

Там русская женщина шалава, нагуляла белого сына )))

Музыка Ливня

Первый канал по всей России рыщет, выискивает негатив и тянет на экраны.
Все время думаю - зачем??? ?
У меня одно объяснение - чтоб народ посмотрел и оценил, как у них все зашибись в этой жизни по сравнению с другими.

Св
Светлана

да Андрюха заколебал, развёл помойку!!!

Анастасия Понявина

Что бы больше женщин думали прежде чем с чурками связываться.

Мария Vorob'eva

Нет, Малахов старательно обходил эту тему, даже одного мужика осадил. Была полная толерантность, а на мой взгляд слишком поверхностность раскрытия темы: не получился ответ на вопрос, а почему мусульсмане со своими женщинами единой веры так жестоко не обращаются? Священный Коран запрещает.

Иван

Русскую женщину все бьют и азеры и русские.