Вероника Терехина

Вот смотрела передачи про толстых людей Пусть говорят, Говорим и показываем.

Зачем они приходят на передачу, если сами виноваты в своем лишнем весе.

Иришка

а мы едем а мы едем за деньгами за туманом едут только дураки

Ир
Ирина

не все сами виноваты-есть болезни, наследственность и т д.

Екатерина Никитина

их там кормят....

Samvel Atayants

Не всегда вес зависит от пищи : диабет и други болезни не нужно пренебрегать. Конечно, мамьi виноватьi в большинстве случаев.

Елена Гурченкова

Чтобы получить помощь