Петр Коновалов

смотрели передачу пусть говорят сегодня? кто кого обманывает по вашему?

Регина

Мне кажется мужик этот! Отказ от экспертизы это уже его выдает, если бы согласился, он мог бы подтвердить что он не совершал не чего...

Мария Косовская

Да не было ни какого изнасилования, я верю мужику!

Надюха Злобина

Отказ от экспертизы приравнивается к положительному результату (юридически).

Яна Гасанова

да хрен их разберет) почему нам результаты днк не сказали?

Юрий

не знаю-хрен поймешь
Мне кажется он ее изнасиловал

Регина Попова

где результат

Алишер Сафаров

Эх, запретный плод - сладок.. . Поэтому-то в РФ столько педофилов.. . бля, вроде и баб в три раза больше, а на малолеток прет мужиков.. . видать, глобальный быдло-фактор по стране свое дает.. . Имею ввиду очень низкий уровень культуры, который при пупкинском режиме с каждым годом становиться все меньше, а он крыса - становиться все богаче...: (

Елена Романова

Привет всем! Я думаю что этот мужик который отказывается от данной экспертизы не потому что он изнасиловал а потому что он запуган и покрывает совсем другого человека! но это сугубо мое мнение.