Анна Семенчук

Кто смотрел пусть говорят? Вчера? Кто за кого правильно ли сделал тот парень ?

Лена Федулова

Про КОКОКО ни разу не слышала, это видимо откуда-то с задворков Инета.. .
А относительно вчерашней программы Малахова - смотрела.. . впечатление неизгладимое.. . потому, что сама тоже не стою в сторонке, когда такие дела происходят.. . допрыгаюсь.. .
Это просто чудо, что мужчина выкарабкался после таких травм. Везунчик. И не смотря ни на что правильно поступил. И с женщиной ему очень повезло. Они такие молодчины оба! И родителям хулиганов сочувствую.. . таких отморозков приходится защищать только потому, что они их детишки...

Валентина А.

Пусть КОКОКО - это жижа. Зачем такое смотреть