Всеволод Васьков

Поднимаю свой вопрос ВЫШЕ...

Я давно влюблен в одну девушку. Но она влюблена в другого. Мы живем в разных городах. И вот недавно к нам в параллельный класс пришла новенькая сильно похожая на ту. Она сама ко мне навязывается на общение, а я наоборот от нее убегаю) Когда я на нее смотрю мне становится на душе херово. Че это за х*ня????

Natalie Хлюстова

Может стоит открыться этой новенькой. Или прекрати на нее постоянно смотреть, возможно, она думает, что нравится тебе, а ты стесняешься подойти))

Руслан Янгибаев

ты все же объяснил в вопросе, ответил себе