Ренат Мухаметжанов

помогите настроить wi-fi, все сделал, но в текущем подключении отображается домашняя группа, а не беспроводное ...

но в текущем подключении отображается домашняя группа, а не беспроводное подключение, т. е не показывает палки скорости и вообще "палки" , т. е нет возможности ограничить скорость раздачи соединения

*** Тимур ***

Пиши в личку, посмотрим, что можно сделать.