Александр Кравченко

ошибка: BOOTMGR image is corrupt. The system cannot boot. Помогите пожалста

Ребяят! Срочно помогите пожалста! Вот я пытаюсь переустановить виндовс с загрузочной флешки (я ее сделал загрузочной через Ultra.iso), Когда пробую переустановить при выключенном компьютере (в биосе разбираюсь) , запускается комп, потом пишет типо «загрузка usb», и тут бац, появляется черный екран и вверху написано: BOOTMGR image is corrupt. The system cannot boot -что это? Как сделать чтобы флешка бес проблем загружалась и можно было нормально винду переустановить?? ? Я уже штук 6 виндовсов перепробовал, 3 разные флешки делал загрузочными и одно и тоже. Помогите пожалста

Чв

я ее сделал загрузочной через Ultra.iso - вот тут и ошибка.
Universal USB Installer — программа для создания загрузочной флешки Windows Vista/7/8. Или как создать загрузочную флешку? !
Другой программой делай. Я делал Windows7-USB-DVD-tool.exe

Mike

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Мария Ефремова

Гугли - WindowsFix.