Кс
Ксения

Потеря файлов на ноутбуке

На ноутбуке стоял windows 7, я решил поставить windws 8, в ходе устаовки у меня не получилос установить его, возникали ошибки, тогда я предпринял меры и решил вернутся к заводским настройкам на ноутбуке. Естественно решил сделат резервную копию, сделал, но не сохранил ее на диске. Теперь ноутбук епрешел к заводским настроыкам, а все чтому емня было, удалилось. Подскажите, есть ли вариант вернут все назад На ноутбуке очень важные папки с файлами. Спасибо

Ин
Инкогнито

можно попробывать R-Linux весь жесткий попоробывать.

Кирилл Павлов

пробуй, есть программі для восстановления, ищи в интернете. мне понравилась какая-то на букву "р", не могу сказать название, давно не пользовался, да и ноутбук на работе.

Яна

попробуй, поищи программы для восстановления, могу подсказать tuneup utilities в ней можно восстанавливать, но есть сомнения что все сможешь восстановить, т. к. по верх этих файлов уже установились другие. возможно некоторые файлы будут повреждены

Владислав Пятак

Советовали тут уже недавно: