Елена Котрухова

Для чего нужен ободок унитаза? Чтобы понос на попу не попал?

Николай Моложон

Для того, чтобы при смыве поток воды омывал всю чашу унитаза, и при этом не разбрызгивался наружу.

Проведите эксперимент: возьмите таз и выплесните в него ведро воды - увидите, что будет, когда нет ободка.

Владимир Сабуняк

Защищает от холода мрамора.

Андрей

чтоб ненормальные могли задавать идиотские вопросы

Надежда Андреева

Для Жирафа он не нужен (не дойдёт) а "Понос"на Вашу Попу всё Равно не Попадёт "он из нутри"