Дима

А у вас дома унитаз со ступенькой или без? На попу брызгает или нет?

Виктор Землин

Очевидно вам нужен с системой Антивсплеск. Так и скажите консультанту. На уровне воды есть специальная кайма. Вообще, дело непростое унитаз выбрать. Дорогой, далеко не всегда значит хороший. Хороших моделей реально мало. Не спешите. Есть ещё момент, чтобы когда спиной наваливаешься- "уши" не отломились. )) И выпуск нужный был, косой или прямой. И если выпуск длинный, а в стену не утапливается, то бачок будет не плотно к стене стоять. И весь унитаз от стены может дальше стоять- лишнее место занимать, а в смежном санузле каждые 5 сантиметров важны. И есть ещё разные фокусы с отводом и гофрой, чтобы вся конструкция ближе к стене встала. И крышка на спину не падала. (и такое бывает) . Вот такой вот непростой вопрос в действительности, при выборе. ) ) ) Сам около года назад с этим сталкивался. ) ) Всё правильно, вопрос важный.))

Ро
Роза

по всякому бывает!

Света Молчанова

У меня с катапультной седушкой. Сидишь более пяти минут, хлоп.... и полетел над городом в спущенных штанах, заодно и ещё раз просрался!

Юля

У меня старый, с площадкой и с древней деревянной сидушкой. Не рискую менять, потому что кошка на него ходит, вдруг ей новый не понравится? Это будет куда бОльшая катастрофа, чем брызги на попе.

Анастасия Кулеева

что за ступеньки ???унитаз как унитаз

Artem Петелин

Без ступеньки с узким проходом. Из за этого не брызгается, но пачкается.

Тихий Ужас

без, не брызгает.

Ол
Олег

Ступенек нет. Пока ничего не брызгало.

Ольга Онойко

увы, брызгает, взяли неудачный вариант

Сергей Машковский

специально выбирали, у меня там удобный спуск) Как на красных лыжных трассах)