Ольга Машинкина

Ребенку 5 месяцев. Кашель мокрый пятый день, температуры нет, анализы хорошие. Что делать?

Барбос Арчеев

Написала уже в одной теме. МНОГО и ДОЛГО гулять, проветривать и увлажнять помещение, ингаляции физраствором и обильное питье.

Будете держать в теплой, сухой квартире, заработаете осложнения в виде бронхита.

Андрей Абакумов

вызвать педиатра

Юля Навнычко

следует прекратить стимулировать кашель сиропами от кашля и советами народной медицины