Мария Белоусова

Подскажите пожалуйста. Ребенку 2 месяца у него температура 38.5 и кашель.

. Как лечить пробуем панадол температура спадает на пару часов а потом опять такая же как и была. Что делать подскажите.

Владимир Окунев

педиатра вызвать и не заниматься самолечением.

Зура Камилова

такого маленького ребенка самим лечить не следует
педиатра вызовите

Танюша

есть человек который может ответить тебе это педиатр (врач) вызови врача.

Людмила Порубова

врача вызывайте. вдруг воспаление легких плохо может кончится. иммунной системы нет.

Wolf Wolf

ну е мое, камень на голову что ли упал?
шо за тупые люди, спрашивают как лечить ребенка на "ответах"

Иринка Яринка

срочно к врачу. ребенок такой маленький это очень опасно. у таких болезнь может протекать стремительно и ребенок может "сгореть" буквально за сутки. не шутите с такими вещами и не экспериментируйте над ребенком.