Сергей

Здравствуйте. У ребенка была температура 3 дня. Пролечила-после 38.5 снижала. температура прошла...

У ребенка была температура 3 дня. Пролечила-после 38.5 снижала. температура прошла... и тут новая напасть у ребенка температура 35 с копейками вся холодная грею как могу. что делать в такой ситуации.? Скорая не в счет. живу в деревне. может кто что подскажет

Светлана Анохина-Терёшина

У моей дочки такое было. Врач говорил кормите ребенка белками побольше (яйца, мясо) чтобы силы восстановить. И все же завтра обратитесь к врачу.

Александр Жиляев

Вы все правильно делаете-давайте теплое попить и поесть если ест! Такое бывает после ОРВИ