Сергей Плохов

у меня температура 38.5. можно ли кормить ребенка грудью?? ? ребенку 2 недели.

простудила грудь

Татьяна Захарова

Нужно. В вашем молоке уже есть антитела. а не будете кормить - молоко просто перегорит, от температуры и так его выработка уменьшается. Только кормите, надев маску себе. И не слушайте тех, кто пишет "нет" и никак это вдобавок не аргументирует.

Дмитрий Голубков

Нужно, не слушайте глупых баек, молоко всегда стерильно, если в груди нет гнойных воспалений, что редкость. Кормите и ничего не бойтесь!

Павел Иванюшенков

Можно. Ребенок от Вас все равно может заболеть, а так с молоком вы сразу ему передаете антитела.

Лена

Нет!!!

Vitaliy Petrenko

Можно! А чего темп?

Елена Удалова

Нужно! при ГВ- ребенок получает антитела. . и не заболеет. почаще проветривайте комнату. мойте руки перед тем- как взять ребенка и носите маску рядом с ним ( а еще лучше- уход поручите папе а сами только кормтите)

Оленька Береснева

Можно кормить при любой температуре! С молоком передаются антитела. Для своего успокоения можете маску носить... Кормите спокойно.

В*
Виктория ***

можно кормить .
вам парацетамол можно. и врачу покажитесь!

Алена Аленушка

Можно и нужно.

Ve
Vesta

Не плохо бы выяснить причину повышения температуры. Не стоит кормить когда температура вирусной природы, когда вы больны, потому как в молоке и крови скапливаются токсины. Если у вас ОРЗ, можно, если ОРВИ не стоит.

Mesut Ay?n

Даже нужно!!!! обязательно кормите!! ! вы ему передаете не только болезнь но и способ бороться с болезнью!!!

Olqa Melnikova

если уверены что это мастит-очень нужно кормить грудью, чтоб ребенок рассасывал уплотнения. обратитесь к врачу чтобы исключить гнойное воспаление-при нем кормить нежелательно..

Роман Хомченко

Можно кормить. У моей жены тоже так было. Главное выяснить отчего температура.

Вячеслав

можно, и даже нужно! с молоком матери у ребёнка иммунитет повышается, и через молоко он не заболеет! марлевую повязку одеть и всё!

Ро
Роза

не то. что можно, нужно! Ребенок - лучшая профилактика лактостаза.