Юля Шабанова

У мамы поднялась температура. . Можно ли ей кормить грудью ребенка?

Пашка Борисов

мне говорил педиатр, если температура до 39, можно

Дмитрий Иовенко

Можно.
Можно парацетамол принять.

Анна Фролова

Не можно - а нужно.

Elena Elena

Можно, если мама не принимает лекарств.

Александр

Она тебя вырастила то-как????

Vitaliy Захаров

Куда деваться... Дитёнку какой возраст? Может лучше смесями. ИМХО смеси

Людмила Берникова

может, мама сама у доктора узнает ?

Настя

Можно кнечно, температура не является противопоказанием. если вы не приняли лекарства

Виталий И Эльвира Кравчун

можно, пускай половинку парацетомола примет, его тоже можно во время кормления, если очень высокая, вызывайте доктора!

Анна Шестакова

я не знаю, как кормящей маме, пусть меня знающие поправят. если что: можно температуру выше 38.5 сбить без лекарств--обтиранием прохладной водой с добавлением уксуса (немножко. чтобы вода была кисленькой) --обтереть лоб, шею, руки до плеч... и не надо химию пить.. .
я всегда так спасалась при болезни... можно просто компресс из тряпочки сделать и на голову мокрый положить...

Юрий Бабкин

ну можно я кормила... только через сутки у ребёнка поднялась температура 38.6, может я заразила орви, хотя признаков не было просто температура