Вера Мельник

внезапно поднялась температура 38,6,есть подозрение на пиелонефрит. сбила парацитамолом. можно ли мне кормить ребенка груд

Marija Kartal

ну как я знаю что с такой болезнью не шутят. воспаление почек это ужасно. звоните в скорую.

Сергей Синьков

Позвоните в скорую уточните

Vip

Парацетамол можно принимать при кормлении грудью.

Кр
Кристина

ну а куда деваться.... кормите, пейте брустничный чай, заварите листья брустники, морс клюквенный.. лихорадки нет?... не шутите с этим.... может всё же врача вызвать?... боюсь, что вам капельницу надо....

Vladimir Rodin

Позвоните в женскую консультацию, обычно они адекватно реагируют.