Виктория Окшина

Если у кормящей мамы болит горло, можно ли кормить ребенка грудью?

Анна Гришачкина

Можно! Все бактерии он получает как с молоком, так и через воздушно-капельный. Но с молоком он получает и антитела для борьбы с вирусом! Так что даже нужно!!!

Тима Перелыгин

Не рескуйте, кормите пока смесями

ku
kubik2979

можно и нужно, только стараться ребенка не заразить, не лезть целоваться и т. д. , и вообще лучше маме маску надевать. а молоко не заразное

Андрей Силибаев

конечно можно!!

Ольга Михалева

кормить то можно, только имеет значение чем вы это горло лечите

Джамиля Сотавова

Смотря какого возвраста ребёнок!

Алена Миронова

конечно можно

Алексей Казанцев

Конечно можно, даже нужно. Только масочку сами носите, особенно когда кормите. Нужно, потому что молочко защищает ребенка, не смотря, что у его хозяйки болит горло. Если ребенка перевести сейчас на смесь - это стресс для организма, а любой стресс - это снижение иммунитета, выводы делайте сами. Я рожала и кормила со страшнейшим насморком - у малой ни намека на простуду небыло. Единственное что самой лечиться вам надо очень аккуратно.

Вадим Бартенев

Даже нужно. Маску только одевайте. С молоком ребенку передадутся антитела к простуде.

Серёга Новиков

😂Если кормите грудью- какать тоже нельзя! Кормить нельзя, если у вас болит горло и вы принимаете таблетки, которые кормящим нельзя (см вкладыш) вот только тогда кормить нельзя. Ну и если накурились или напились... Каким боком больное горло, больная голова, порезаный палец к молоку?)))))