Бродяга******* Дневной****

если кормящая мама выпила два бокала виски с коллой, через сколько можно кормить грудью

Владимир Сабуняк

пусть мамаша на смесь переводит.. . раз не может потерпеть без алкоголя....

Иван

Как молоко придет сразу кормите
Дите крепче сть будет))))

Илья Полянсков

как-то раз я выпила 3 рюмки коньяка (причем раньше никогда коньяк не пила)
и кормила через 2 часа)) )
согласна с первым ответом. .
крепче спать будет)))

Андрей Ревин

через сутки и сцеживать его надо

Натали

Ну вы даете мама!

ОК
Оксана Коскова

надо молоко сцедить

Ни
Николай

я, пока ходила беременная, тоже втихаря над этим вопросом задумывалась)) ) вот родила - и думать забыла про эту идею, так как молока очень мало, у меня разорвется сердце, если я хоть каплю вылью в раковину! очень тяжело подобрать подходящую смесь.

Александр Булов

КАК? ВЫ ЖЕ МАТЬ, КАКОГО ЛЕШЕГО ВАС ВЗЯЛ ЧТО ВЫ ПРИКОСНУЛИСЬ К АЛКОГОЛЮ В ТАКОЙ ЩЕПЕТИЛЬНЫЙ МОМЕНТ, НЕУЖТО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕТЕРПЕТЬ ГОДИК 2, АЛКОГОЛЯ НЕ УБУДЕТ, А ВОТ РЕБОНОЧКА ВЫ БЫ ПОБЕРЕГЛИ И СВОЮ ПЕЧЕНЬ!!!!