Сергей Будкин

можно ли кормящей маме выпить бутылочку пива если ребенку два месяца?

Алексей

Можно, только нужно потом пропустить хотя бы пару кормлений. Сцедите заранее молоко, чтоб было чем кормить. Ну или смесью покормите. А после пива сцедить молоко пару раз и вылить.
А на будущее - не надо задавать здесь таких вопросов, тут все "святые" сидят, ни разу в жизни ни капли спиртного в рот не брали.

Анна Ситикова

да можно-можно, чего же нельзя-то?? ? если не каждый день и не по литру водки, то можно:)) ) какие проблемы, люди, вы о чем?? ? какие проблемы могут быть от двух стаканов пива?? ? все проблемы, если они есть, заложены гинетически...

Евгений

Нет, конечно!! ! Ни в коем случае!

Линзы Gelflex

Вопрос один-зачем рожать, если не нагулялась? Пейте! Соц. службы не спят! Потом будете искать "золотое" лекарство от всех проблем!

Ай
Айгуль

пиво категорически нельзя пить беременным и кормящим женщинам!

Залина

какое пиво???? о чем вы!!!! Либо корми нормально либо не корми!!!

Николай Спичак

Ну если нужны проблемы с ребенком, то можно.

Сергей Маркин

если кормит грудью не в коем случае

Сергей

всё равно попадёт в кровь ребёнка. А дальше сами решайте заботливые мамы.

Сл
Славик

и стопочку водки заодно пусть выпьет - ребенок спать долго будет. Если еще не нагулялись и не напились -ну не заводите детей!

Михаил Никитин

Можно, только если сразу кормит не будет.

Ми
Миша

Можно

Bobur Qodirov

детям пить вредно. вырастет алкоголиком.

Света Светлана

Можно и сцеживать не нужно. Алкоголь не определяется в молоке сразу же как выводится из крови. После 0.33 пива женщине весом 50 кг нельзя кормить 2,5 часа, после этого и следа алкоголя в крови не остается.

Влад Ибрагимов

Ну откуда вы знаете, Снегурочка, когда конкретно из организма именно этой женщины выветрится алкоголь, если так уверенно утверждаете, что надо пропустить парочку кормлений? И как часто она кормит вообще? И почему ребенок должен есть смесь, когда он ест грудное молоко?
В общем, лучше не пить пиво... Дождитесь хоть прикорма тогда) ) Вот тогда и сцедите, и пропустите))

Саня Колесников

Нельзя ни в коем случае. Это и так ясно. Пока кормит грудью-никакого алкоголя.

ОК
Ольга Коновалова

если мне очень хочется, я сделаю пару глотков, но не больше