Сергей Киселев

когда можно начинать кушать помидоры, красную рыбы кормящей маме? ребенку 7й месяц?

рыбу*

Алёна Александровна

через месяц после родов )))))

Anna Anna

начните по-чуть чуть).

Михаил Гладков

да хоть когда.
если ребенок нормально реагирует, то почему бы и нет, по чуть-чуть

Димка

Мой перестал реагировать на мое питание после 3-х месяцев. Вам уже можно есть и рыбу, и помидоры. Но по началу понемногу.

Дамира Мавлянова

попробуйте! не обсыпет дите - ешьте и дальше.

Вова Ходяков

я думаю можно уже давно все есть
только с умом
у меня дочка в 5 мес. ела яблоки бананы
в 7 мес. апельсины
а в 9 мес на новый год схомячила конфету шоколадную ( пока две няньки ее нянчили)

Гостья Из Прошлого

Ну если брать помидоры, то даже не будучи кормящей матерью в апреле помидорам не особо доверяю))) ) Красную рыбу можно попробовать уже давно и смотреть на реакцию ребенка.

Милена Илюшина

У меня помидоры уже ребенок ел в этом возрасте, я через месяц после родов