Дмитрий Ярмолюк

Чем можно вылечить больное горло маме которая кормит грудью?,,,

Алексей Королёв

У меня как-то такое было. Из народных методов ничего не помогло, только запустила до потери голоса. Наш педиатр посоветовала Ангисептин. Там как раз при лактации можно. Недельная опухоль с горла за два дня сошла

Елена Лагуткина

Полоскать фурацилином, ( каждые пол часа)... брызгать Тантум Верде...

Ел
Елена

Содой полоскать. Тантум верде.

Дмитрий Осипов

Полощи морской солью. 40р в аптеке

Jkub Jkub

Лизобакт! Хорошее средство)

Ли
Лидия

полоскать с яблочным уксусом
сосать лимон

Анна Миклина

Тантум верде ещё можно

Анастасия

мирамистин

Алексей Туманов

полоскание ротоканом или хлорфиллиптом