Денис Нестеров

у моего двухмесячнего ребенке кашель но температуры нет что можно делать?

img

Св
Светлана

Выяснять почему кашель и мерить температуру каждые три часа, пока педиатр не придёт.
2мес.. . это кроха совсем. Если в квартире есть простуженные, кашляющие, чихающие, то Виферон в попу, это свечи и всё равно педиатра. И учтите! Пневмония, воспаление лёгких, может протекать с небольшим повышением температуры и протекать стремительно.

Назира

это тот, что слева? )

Виктория

Показать ребёнка врачу для начала.

Оксана

Сопли есть? может и из-за этого.

Оксана

а причем тут свадебная фотка?? ?
ингаляции амброгексалом или по 40капель 2 раза в день после еды принимать внутрь.