Екатерина Люст

у ребенка 3 дня температура под 40, разрывающий кашель, что делать.

Анастасия Головина

врача вызвать немедленно

Дмитрий Грачев

подождите пару часиков.. я щас ссылочек накидаю

Николай

Скорую немедленно.

Андрей Поповченко

Писец!! ! Откуда вы беретесь, молодые мамашки?

Дмитрий Бондарев

К врачу идти, а не тут вопросы задавать!

Надежда Жукова

Я в таких случаях вызывала на дом педиатра или сама везла ребенка в отделение... Врач и даже "Скорая" могли просто не успеть...

Ольга

Скорую!!!!

Галина Непокрытова

Лоботамию себе сделайте, наверное. Сидят они в интернете спрашивают.

Ир
Ира

в больницу или для начало вызави врача на дом

Марина Шибаева

А скорую на дом вызвать не пробовали?

Вя
Вячеслав

а почему не в больнице? это ведь мозг закипит... легкие сгорят.. зови скорую...

Алексей Кузнецов

Вызывайте скорую

Настасья Ищенко

нурофен, свечи, и скорую

Дмитрий Бабкин

Ну ладно тролли всякую херню спрашивают про имена и пр. , но зачем так троллить о здоровье ребенка. Тут люди сердобольные, за чистую монету все принимают.

Кр
Кристина

Свечи жаропонижающие и скорую, а то у нас такой педиатр весёлая была, говорит это у вас на зубы через 6 дней пройдет, и бывают же такие (((

Вадим Шабанов

Вызывать Скорую. Пока отек легких не начался.

Олег Землянский

Надеюсь ты тролль)

Ек
Екатерина

врача вызывать а не нас спрашивать