Ольга Мальцева

В трьох летнього ребёнка две недели кашель сопровождаэтса температурой.. Что делать?

Инна

обратиться к педиатору или и сейчас температура то вызвать скорую, пусть посмотрят

Василий

К врачу, ребенка к педиатору, вам ...ремня бы, 2 недели ребенок с температурой кашляет, они в нете совета просят...

Аркадий Ильин

Теперь уже наверное в больничку с пневмонией ехать надо.... Вот не верб, что вам педиатр антибиотики не выписывал!
Или вы не вызывали????

Виктория Шиликова

водка водка и водка с перцем

Николай Корняев

И вы за сим преспокойно две недели наблюдаете? Это либо пневмония - двугорбая температура кажись, либо бронхит, короче, хорошего мало - к доктору вам надо, и снимки делать надо.