Oleg

как выбрать унитаз чтобы не брызгал?

М К

угол приемной полки-куда какашки падают-должен круто уходить вниз. а не быть перпендикулярно попе. это еще немаловажно в том случае. если хозяин унитаза давно не какал-тогда верх кучки не касается отверстия выхода какашек.

Cерик

Поэтому у меня советский толчок с горизонтальным какоприемником. Газету положил и делай спокойно свои дела, и никаких встречных брызг вверх....

Виктор Пришутов

Лучше на улицу ходить, за яблоньку