Кристюша

Мне не нравится мой унитаз. Когда какаю брызгается. Какой унитаз не брызгается.

Точно бумагу надо накидать

Андрей *****

у которого дырка спереди. ну вход, где вода плещется. я себе специально свой выбирал именно такой. а нынешние, с центральной дыркой, сел посал, начал серить и вся жопа в ссаках. нехорошо. а так у мну с этим усе нормуль

Де
Денис

Такие как раньше стояли, со ступенькой внутри.

Дарья Вовк

проблема не в унитазе. проблема в жопе.

Марина С...

Общественный, на авто вокзале, с автоподмывом)))

Сергей Кулинич

Включите смекалку-накидайте туда бумаги...

Ольга Назаркина

А ты воду вычерпай из него, чтоб не брызгался.. . в магазин когда пойдёшь за новым унитазом, ты прям там испробуй его, чтобы снова не купить кота в мешке

Сергей Селиванов

Свет надо включать и бинокль прихвати А к заднице оптический прицел приладь

Наталия Клепикова

А ты не ходи туды какать.

Sitora Vip =)

КАкаете ВЫ неправильно