Геннадий Дьяконов

как сделать так чтоб когда ты срёшь и какашка падает в унитаз вода не брызгала на жопу

Ольга Ющенко

Расположится так что бы какашка падала не прямо в воду, а на конус ниже ободка унитаза и не попадала на сам ободок.

Alone Black Wolf

Для этого, перед началом акта дефекации, необходимо оторвать кусок туалетной бумаги, и положить его на воду в унитазе.

Анатолий Прокофьев

Ну и вопрос, охренеть!