Лина Лукьянова

как покакать,чтоб от удара водичка не брызгала в попу?

Ga
Galka

ахаххаа, попробуй воду отключить))) гавно будет тебя радовать своим ароматом неограниченное время)

Павлик

в лесу

Ра
Рамиль

попробуй покакать стоя!!!

Ал
Алия

Какайте в пустое ведро.

Буфет

ахахах....блииин...как ребенок малой!!!Честное слово!!!козьями какашками какай...и попку не обрызгаешь.маму еще позвать не забудь,что бы задницу вытерла....

Dear

Попробуй огурец туда засунуть, скорее всего силу земли почуствуешь

Артём

бумажку отрываете комкаете слегка и кидаете в унитаз, а потом уже приступайте к делу

Артем

попу поднимай))))))))))

Ка
Катюшка

унитаз другой ?