Сергей Краснухин

Чем лучше мыть котёнку попу от поноса?? ? Ему 6 месяцев и когда покакает у него весь хвост и попа грязная!?

Александр Немчинов

я бы скорее озадачилась как вылечить понос котёнку. .
чтоб мыть вообще не приходилось.. .
кормите правильно котейку !

Евгения

😎 водой. обычной водой.

Елена Родионова

Посоветуйтесь с ветеринаром

Галина Соболева

Теплой водой.

Ищенко Алексей

теплой водой с хоз. мылом

Екатерина Сергеева

Обычным мылом или шампунем. Главное промывайте хорошо!

ОК
Оксана Красноярцева

обычной теплой водой подмойте

Сережка Дидковсий

простой водой с детским мылом

Алёна Григорьева

Можно теплой водой с добавлением соды ( чайная ложка на 1 литр воды) , чтоб раздражения не было. А причиной поноса могут быть и глисты, нужно дать специальную суспензию для котят, продается в ветеринарных аптеках.

Андрей Новичков

Можете тепловой водой с детским мылом, предназначенным для детей с рождения. И лучше лечить котенка.

Лилия Крестьянинова

шампунь детский без слёз и очень мало на мягкую мачалку и мыть и сходить к ветеренару по поваду паноса