Лариса Никитенко

Чем отмыть компьютерный стол?

У меня стол белого цвета. И на нём забилась грязь! Я чем только не пробывала, и зубной пастой и пенной водой не отмывается! Что делать? а стол новый!

Алексей

тем же средством что и монитор компьютера
я им телевизор со всех сторон мою и мебель и зеркала тоже
всю грязь расстворяет

Т*
Татьяна ***

Офисклинером или Доместосом

Наталья Л

спиртом!

Надежда Соловьёва

Мистер Мускул для кухни.

Юлия Бобрышева

Сиф-кремом можно еще, универсальным Фрошем, что есть на хозяйстве, попробуй взять в руки щетку небольшую такую сверху с ручкой и ей потереть, если есть Мистер Мускул эксперт для кухни, он вообще должен без усилий грязь смыть, да еще мистер пропером попробуй. Я знаю, там в структуру под дерево грязь вбивается, ее надо оттуда извлечь.