Андрей Назаретян

Что вы слышали о Международном союзе мусульманских ученых, возглавляемый шейхом аль-Кардави? Какие открытия совершили эти

ученые?

ничего я о них не слышала кроме того что они с Папой римским пререкаются

Vladimir Konovalov

10001 способ готовки шашлыка? нет да угадал?

Александра Бугай

Это как я спрашивал, что недавно был саммит 120-ти стран неприсоединения в Иране... и по результатам во главе Ирана, как единственной альтернативе глоболизации под диктатом либерализма... а никто не в теме и насмехаются, довольствуясь своей неосведомлённостью... как и Вы...

Александр Лазарев

Как ложкой из чашки черпать.

Ольга Зибер

Расскажите, вы же слышали.

Костя Zzzzzzzz

ЭЭЭЭ, Аллах круче всех - больше по моему ни каких