Мария Шмелева

Вы слышали про акцию "Выбери открыто! "?

Мы считаем, что Россия, как государство, находится на грани исчезновения. Гарвардский проект разрушения России завершается. Всех, кто пытается протестовать против этого давят жесткими силовыми методами. Только наш героический народ может пройти эти времена.

Пришло время действовать! Мы должны открыто объявить недоверие власти и открыто выбрать честного человека у руля государства! Прими участие в общероссийском движении "Выбери открыто! "

Джамшед Носиров

Я вам открыто заявляю, я выбирал Путина. Пока больше и некого.. . Мне всего лишь надо одно, чтобы сделал Россию безвизовой со странами ЕС, не хочу унизительные процедуры проходить чтобы ездить по Европе и жить там в собственном доме.

Alexander Ignatenko

Без института прописки Россия утонет в уголовщине и преступлениях!

Александра Россовская

Я за!!!! Только что будем делать дальше когда уберем того кто у руля?

Виктор Казарин

Очередной бред прозападных шестерок, как они уже надоели своими беспонтовыми лозунгами ((

Алексей Годовасенко

оч. мало рационального и оч. много от лукавого