Алексей Приходько

Что такое оскорбление Веры - фильм, сожжение книги или теория Дарвина или все прочие Науки и Интернет? Что нам запретят

Елена Елена

богородица Путина прогони

Елена Смирнова

богородина Путина прогони [2]

Ал
Александра

Все это придумано... веру оскорбить невозможно

Димарик Дарманчев

Что, они умеют только запрещать...

Elena Orekhova

а вы ещё верите в теорию Дарвина? Я вам сочувствую, сам Дарвин отказался от своей теории перед смертью.

Лена Савина (Иванова)

да пох че запретят - просто обидно что народ жертвует бабло на строительство храмов. . лучше бы жертвовали мне. . кстати при лужкове нельзя было получить строительную лицензию, не пожертвовав на храм дриста-спосителя.. . вернее можно, но за пол года, а с пожертвованием в районе штуки баксов за 2 недели оформляли.. . (умный народ просто платежку подделывал и это канало 🙂 как сейчас церковь вымогает - я не знаю, но уверен что вымогает как-то.... впринципе есть чему у рпц поучиться )))

Александра Багишева

Вместо это бизнес-центра ХХС можно было детских садиков построить - немеряно.
Но зачем же? Верить, поститься, молиться, смотреть первый канал и РАДОВАТЬСЯ!. . Намордники из "Кин-дза-дза" рядом в автобусах.. .

Данелия - молоток. За 26 лет всё угадал...