Артур Исаков

Теория Дарвина является оскорблением Верующих?

Депутаты готовят законопроект об ответственности за оскорбление чувств верующих!

Если вы признаете теорию относительности и теорию большого взрыва, если Вы признаете теорию Дарвина, то тем самым Вы наносите оскорбление верующим и отрицаете Бога, а значит вы достойны для пожизненного заключения или смертной казни через сожжение или распятие или отрубание ...

http://www.zagolovki.ru/daytheme/rpz/18Sep2012

Сергей Цибульский

Господь дал каждому свободную волю. И если я считаю себя верующей, то почему я должна оскорбляться если кто-то заблуждается.

Наталья Павлова

теория физиологической эволюции не пересекается с учением нравственного развития...

Р Сабиров

только мусульман - до сих пор не хотят верить в это

Ирина Якунина

Правельно. Всех учоных сожеч довай накостре.

Влад Ибрагимов

классная ава

Александр Шеметов

И за это они получают премию небезызвестного Дарвина...

Иван

о, точняк - фтопку нах все учебники, где пишут, что чел произошел от обезьяны - веть всем известно что чел произошел от бога. . это че, по дарвину бог дрючил обезьяну чтоли.... вот он богохульник чертов ))))

Ольга Арыспаева

Теория Дарвина оскорбляет глупых верующих, не знающих собственные писания и религию

Анастасия Капусняк

Верующих все, что противоречит религии оскорбляет. Они и так еле смирились с тем, что земля не плоская.

Серёга Новиков

Конечно - новые веяния