Maksim Andreev

Вы уверенны, что вы совершенно здоровы на голову?

Алексей Кокшаров

Здоровых людей нет. Есть необследованые)))

Александра Киселева

В мире очень много психов,
Каждый пятый- это псих.
Говори со мною тихо-
Может я одна из них 🙂

Кристина

Уверен. Медкомиссию проходил в прошлом ноябре. И ещё 3(три) года буду здоров. Так в справке написано.

Slavon Slavon

Психическими расстройствами не страдаю, на учете не состою, но такие вещи, как мания величия, например, имеются. Значит не здоров.

Анастасия Холина

Я уверен, что мы не сможем определить здоровье головы.))

Сергей Голдырев

Уверен что здоров, был бы дураком, уже давно взорвал бы с десяток АЭС,

Кристюша

Я, как раз, абсолютно уверен в обратном:)....

Юлия Влодавская

де юре-больные в дурке... остальные здоровые.... а самые здоровые это жириновский, малахов и др замечательные личности

Df
Dfbnmmmm

Психиатр был уверен, когда давал мне справку для водительской медкомиссии.

Анатолий

больше чем нет

К9
Кatrin 999

Конечно! Мне об этом каждый день говорят голоса инопланетян и ангелов!

Кр
Кристина

А вас, что, какие-то проблемы с головой?

Ирина Волчкова

Я имею уверенность в совершеннейшем головном нездоровье СЕБЯ...

Анна Малышева

Относительно

Алексей Свиридов

Всё-таки ты нездоров цюганок, да и безграмотное к таму жа.
Всё! Тебе дле мине нетути боли.

Сергей Садовский

нет я не уверена бывают закидоны)))

Серёжа Б

Глядя на сегодняшниие вопросы, нет..