Lev Fedorov

В чем вы уверенны всегда на 100%?

Ольга Яблокова

Как правильно пишет Александр, уверена, что все рано или поздно покинут этот чудесный мир.
Уверена, что мой муж меня никогда не бросит.))

Ruslan Pashaev

В том, что ни в чём не уверен на100%

Иван Михайлович

что когда-нидь сдохну...

Рамазан Садыков

Мы живем, что бы завтра сдохнуть...

Ирина

Что рано или поздно нам всем будет капец! ..и без разницы будет тогда, в землю нас закопают, кремируют или в капсуле отправят в открытый космос.

Александра Сидорова

Что утром будет рассвет, а вечером закат.

Виктория Осипова

что завтра настанет новый день.

Хасан Неизвестно

В себе. Процентов на 70%.

Де
Денис

что половина мужчин страдает отмочеиспускания.

Ирина Белозерова

Что я пока жив... Остальное под вопросом...!

Максим Русаков

только в Себе

Влад

уверена говорите а че можно разве просто другое дело что принять как свое собственое всмысле результат можно по полной и ропщать ненакого видимо в этом можна быть увереной и то а вдруг пронесет