Н:
Наташкин :)

Стоит ли никогда не сомневаться хоть в чем то?Быть уверенным на 100 % что это так?

Екатерина

ни в чем нельзя быть уверенным на 100%

Валерия Оганесян

Не сомневайся, а там будь . что будет ...) Такова жизнь !

Olga Baranowa

Не сомневается только самоуверенный кретин. Нет абсолютной истины, всё меняется со временем и в каждом правиле есть свои исключения. Чтобы это понять, нужно знание жизни, мудрость. Кто-то хочет преуспеть на тупой самоуверенности и силе. но надолго ли его хватит?

Ма
Мауфия

Уверяй но проверяй

Светлана Линник

хоть иногда бывают ситуации, когда сомнения дают лишний повод для ошибок, колебаний, это плохо, когда время в обрез.

Наталья Коленцева

Если вы думаете, что во всем сомневаетесь.. . ну что же, самообман - страшная вещь.

Елена Соскова

Сомнение — это путь к Истине: кто не сомневается не видит, кто не видит — не понимает, кто не понимает остается в слепоте и в заблуждении.

Алёна Базаргулова

Не всякие сомнения плохи. Порой мы проявляем мудрость, не сразу соглашаясь с чем-либо, в чем не совсем уверены. Религиозные призывы слепо верить во что-то, ничего не подвергая сомнению, — опасны и обманчивы. Да, в Библии говорится, что любовь «всему верит» (1 Коринфянам 13:7).

Nurmuxammad Nurmametov

Нет, проверять, истинно ли твое убеждение конечно нужно. Я знаю, что истина- в Библии. Поэтому я постоянно проверяю, согласуется ли то, во что я верю с тем, что находится в Библии.